Он приехал оценил ущерб, замена кранов и сместиселя вышло на 6000р попросил предоплату после установки новых
Здравствуйте вызвал сантехника но номеру в интернете это ИП. Он приехал оценил ущерб, замена кранов и сместиселя вышло на 6000р попросил предоплату после установки новых кранов должен ли сантехник на основание закона предъявит чек об оплата либо же выписку из банка или историю в банке? Просто явно какая сумма остаться которую он должен венуть
, Михаил, г. Ярославль