Вопрос - возможно ли восстановить первоначальное свидетельство?
Елена родилась в 1963 году. Мама и папа в браке не состояли. Было выдано свидетельство о рождении, где указаны оба родителя. Фамилия у Елены была папина до 7 лет. Она с этой фамилией была оформлена в детский сад , а также фигурировала в медицинской карте.
Когда Елене исполнилось 7 лет, мама решила сменить фамилию Елены на свою. Как она технически это сделала - неизвестно, но Елене сменили фамилию на мамину и выдали новое свидетельство о рождении, где вместо ФИО отца прочерк.
Если нет - возможно ли получить какую-то справку о том что менялось свидетельство или о том что менялась фамилия?
Задача - доказать родство. С имущественными спорами не связано.

Доказать родство можно проведением ДНК экспертизы при согласии дочери Елены, подтверждением документально органом ЗАГС (справка, что выдавалась свидетельство первоначальное, или было подано совместное заявление родителей, не состоящих в браке о записи отца ребенка).