В другом городе я припарковал машину во дворе и ушёл по своим делам
В другом городе я припарковал машину во дворе и ушёл по своим делам. Решив все свои дела я сел в машину и уехал домой. На следующий день я обнаружил повреждение переднего крыла и бампера. Сразу же посмотрел видеорегистратор и обнаружил, что на парковке в том городе куда я ездил в мою машину врезалась другая. Гос. номера читаются на видео. Что мне делать.
, Максим, г. Москва