Доброго дня, я подавала документы на единое пособие на ребенка (6 месяцев) мне одобрили, платили 4 месяца, потом
Доброго дня, я подавала документы на единое пособие на ребенка (6 месяцев) мне одобрили, платили 4 месяца, потом пришел отказ, якобы нашли неучтенных доходы мужа , когда я спросила какие конкретно посчитали выплаты за СВО, подскажите, разве эти выплаты должны учитываться как доход мужа ?
Он 6 месяцев назад был на СВО и сейчас получает просто зп и все, по всем параметрам мы проходим на полное пособие по нашей области
, Юлия, г. Москва