Первый иск о незаконном отстранении и выплате з/платы за прогул по вине работодателя 31 марта, а второй иск по ст 128 ТК РФ
я подала иск в суд по трудовому спору, мне первая инстанция отказала, подала апелляцию ,апелляция вернула на новое рассмотрение. Ответчик подал кассацию.Пока рассматривалась кассация я обращалась везде, чтобы добыть доказательства и добыв доказательства я подаю второй иск с разрывом 7 месяцев. приходит кассация ответчику отказано.должно по первому иску назначено новое рассмотрение дела, а судья объединяет два иска в одно, так совпало, что подан иск второй и пришла кассация. Первый иск о незаконном отстранении и выплате з/платы за прогул по вине работодателя 31 марта, а второй иск по ст 128 ТК РФ. за отправку меня в отпуск без содержания без письменного согласия на неопределенный срок , можно так объединять и какя это статья.
, маргарита, г. Чита