Возникнут ли сложности со снятием их с прописки?
Хотим купить дом через аукцион, у дома есть обременения т.е в доме прописаны взрослые и несовершеннолетние, вопросом о снятии прописки будет заниматся покупатель после покупки. Возникнут ли сложности со снятием их с прописки?
, Азамат, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если речь идет только о регистрации, то новый собственник через суд может выписать указанных лиц. Если вопрос касается рисков приобретения имущества, то необходим анализ документов.