По этой статьи могут условно дать?
Сына обвинили по ст135 ч2,но он не совершал.Экспертиза доказала что ничего небыло.По этой статьи могут условно дать?
, Зебунисо, г. Иркутск
Александр Тыртычко
Здравствуйте. Если в заключении эксперта не усматривается деяния по ч. 2 ст.135 УК РФ тогда его должны оправдать. Надеюсь у вас хороший адвокат, с таким заключением надо выигрывать дело.И по этой статье есть условное.
Всего хорошего.