Отпуск за свой счет
Заставляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.Какие мои действия в данной ситуации?
, Сергей, г. Омск
Елена Рязанова
У Вас есть право на такой отпуск, а не обязанность его оформлять, поэтому если требование администрации противоречит Вашим интересам, писать такое заявление нет необходимости. Я полагаю, что Работодатель таким образом желает сэкономить на заработной плате ...
Сергей Матвеенко
посоветовать то-то трудно попробуйте отказаться от написания заявления если у вас трудности на производстве то должны оформить простой с оплатой 2/3 вашего оклада что явно работодатель не хочет…