В школе записывают данные выходивших в туалет учеников и время, которое они там пробыли

Здравствуйте! В школе записывают данные выходивших в туалет учеников и время, которое они там пробыли. Законно ли это?

, Ульяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ульяна!

Ничего противоправного в том, что осуществляется запись учеников, выходивших в туалет, и время выхода, нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».