Сделка проходит стандартно через МФЦ, сначала подписываем договор, документы подаются в МФЦ, а потом едем в банк и покупатель оплачивает квартиру
Купля продажа квартиры. Сделка проходит стандартно через МФЦ, сначала подписываем договор, документы подаются в МФЦ, а потом едем в банк и покупатель оплачивает квартиру.
Вопрос: если вдруг покупатель окажется не добросовестным и передумает оплачивать квартиру, может ли продавец отозвать заявление в МФЦ? Если да то в какой срок?
В любое МФЦ по месту Вашего пребывания, передача документов осуществляется посредством электронного взаимодействия.