Здравствуйте, Павел. Скажите, контакты автосервиса/мастера, по которым Вы ведете переписку, позволяют сказать, что это именно этот самый автосервис/мастер?
Поддержу Михаила, что указать сроки это обязанность автосервиса, а помимо этого, сам договор должен быть заключен в письменной форме.
Согласно п. 15 Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств (утв. Постановлением Правительства РФ от 11.04.2001 N 290),
Договор заключается в письменной форме (заказ-наряд, квитанция или иной документ) и должен содержать следующие сведения:
.....
в) дата приема заказа, сроки его исполнения. В случае если оказание услуг (выполнение работ) осуществляется по частям в течение срока действия договора, в договоре должны быть соответственно предусмотрены сроки (периоды) оказания таких услуг (выполнения таких работ). По соглашению сторон в договоре могут быть также предусмотрены промежуточные сроки завершения отдельных этапов оказания услуг (выполнения работ);
Они обязаны вернуть Вам автомобиль по Вашему требованию.
Пока говорить о том, что у Вас договора нет — преждевременно, нужно смотреть Вашу переписку.
В случае, если в ней оговорены характер работ и сроки ее проведения, то фактически можно говорить о том, что он заключен путем обмена электронными сообщениями в порядке ст. 434 ГК РФ.
Пропуск указанных сроков, дает Вам право отказаться от исполнения договора на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая предоставляет безусловное право на отказ от договора по причине пропуска срока его исполнения.
Вы оплату за работы внесли?