Плошлом году мне по госуслугу в июле 16тыс задолженность пришла и у меня карты сбербанке изяли деньги, потом

Здравствуйте,я шубу кредит брала по банку АТБ 2013-году город в Улан-Удэ,я последний 2 месяц не могла заплатить уехала 2014 -году оттуда

Плошлом году мне по госуслугу в июле 16тыс задолженность пришла и у меня карты сбербанке изяли деньги,потом опять в октябре месяце еще раз задолженность 32000 по банку Русский стандарт пришла и опять сняли(хотя я некогда не брала кредит по банку Русский стандарт)в этом году опять по госуслугу 32000 задолженность,я звонила судебному приставу они не может отвечать за что это задолженность,сказали по госуслуги заявления написать,а я как написать незнаю

, Гулдар, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Гулдар!

Вы можете подать заявления через госуслуги, а также посмотреть свои долги на сайте УФССП России. Там будет отражена информации на основании решения какого суда возбуждено исполнительное производство, потом перейдете на сайт суда и посмотрите там кто на вас подавал в суд.

О том, что пристав не может сказать что это за задолженность это не правда, так как пристав работает по исполнительному производству, возбужденному на основании решения суда.

Я могу вам помочь с составлением заявлений, но эта услуга платная. Напишите мне в чат.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!