Правомерны ли коммунальные начисления за кладовку при дублировании услуг
Добрый день, подскажите пожалуйста! Недавно я стала собственницей однокомнатной квартиры и так же приобрела кладовку рядом! Мне пришла платежка общая и платежка на кладовку, в ней дублируются домофон, охрана, холодная вода и канализация!!! В кладовке только свет, одна лампочка!!! Правомерны ли такие начисления? Не хочется платить в УК лишние деньги! Спасибо
Расчёт может делаться просто по площади принадлежащих помещений, это все должно было быть предусмотрено в решении общего собрания, когда согласовывали установку домофона.