Как правильно оформить сервитут, чтобы выполнить работы
Имею в собственности нежилое помещение, которое находится в здании, которое принадлежит ООО « Маделен». Согласно акта об осуществлении технологического присоединения, мне определили электрощитовую ООО «Маделен» , от которой я могу проложить кабель, длинной 90 метров, к своему помещению. Проложить кабель можно только по фасаду зданий, принадлежащих собственникам на земельном участке с кадастровым номером 54:35:101031:17. Собственники не дают мне выполнить работы по прокладке кабеля. Как правильно оформить сервитут, чтобы выполнить работы
- IMG_3973.jpeg
- IMG_3968.jpeg
На здания также распространяются эти нормы, ст. 277 ГК РФ регулирует обременение сервитутом зданий и сооружений.
Так что тут также вы вправе требовать установить сервитут, если отказывают, то обращайтесь в суд.