Здравствуйте я работаю на 0.5 ставки, но выробатывала большие 0.5 ставки как на ставку
Здравствуйте я работаю на 0.5 ставки, но выробатывала большие 0.5 ставки как на ставку. В августе я сходила в отпуск на 21 день сейчас я хочу уволиться должны ли они мне доплатить за отпус мои не догуленные 7 дней или нет
, Виктория, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В последний рабочий день (в день увольнения согласно календарной даты, указанной в заявлении) работодатель обязан произвести полный расчёт по заработной плате с выплатой компенсации за дни отпуска, и выдать все кадровые документы.
Доброго Вам дня
Исключите межличностные отношения, если Ваш период работы за полный календарный год отработан полностью, то Ваш отпуск в количестве 28 календарных дней должен быть полностью оплачен. Таким образом, на основании статьи 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные календарные дни отпуска.
Для более подробной консультации необходимо знать дату заключения трудового договора.