Что делать если банк не возврощяет деньги

я подавал на банк траст в суд по решению суда я выйграл мне присудили деньги я платитл с 3 марта 2011 года сумму в размери 9630 мне суд присудил сумму в размери 6880 за 2 года мне вернули по март 2013 а за апрель и май по не вазврощяют тоисть я им плотил по май 2013 года вернули по март а за 2 месяца не возврощяют что мне делать а у меня сегодня последний платуж

, ВЛАДИК, г. Ростов-на-Дону
Васильев Тимофей Партнер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас есть решение о взыскании с банка денег, получите в суде исполнительный лист, который Вы сможете предъявить либо в свой банк, либо в Центральный банк. Деньги спишут в Вашу пользу принудительно.