Когда я имею право отгулять ещё 2 недели оставшегося отпуска
Я устроилась 1 февраля 2023, отпуск первую половину отгуляла с 4.09 по 17.09. Когда я имею право отгулять ещё 2 недели оставшегося отпуска
, Ирина, г. Якутск
Светлана Кучко
до 01 февраля 2024 года, согласно графику отпусков. Если график у Вас такой не составлялся, то это нарушение, которое может повлечь за собой наложение штрафа на работодателя.
Кроме того, если график утвержден, то Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении Вам отпуска на другие даты, если работодатель согласен, то он Вам должен согласовать Ваше заявление
можете, но уточнитесь в какой период Вы стоите в графике отпусков.