Здравствуйте посорились с девушкой, и ее чуть ли не вынудили написать заявление в итоге 119ук рф, но мы
Здравствуйте посорились с девушкой ,и ее чуть ли не вынудили написать заявление в итоге 119ук рф , но мы помирились и заявление не дают забрать , номера исполнительного производства не дали , говорят будет суд , мы ничего друг другу плохого не хотим , а "бесплатный" адвокат запросил 50 тысяч и тогда он будет работать, помогите мирно решить вопрос.