Клиент заказал у нас мебель через интернет магазин, договора не было

Доброго дня! клиент заказал у нас мебель через интернет магазин,договора не было.

Мебель изготовили а клиент отказывается принимать типо мне она не нужна.

Что делать?

, Анна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

это зависть от того как именно у вас оформляется заказ, он же договор с клиентом.

Если есть нормальная публичная оферта и вы может уверенно доказать факт заключения договора, тогда можете примениться соответствующие юридические механизмы.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.