Преподаватель задала нам материал по контрольнокй работе, по теме которую мы не повторяли, проходили в 9
Преподаватель задала нам материал по контрольнокй работе, по теме которую мы не повторяли, проходили в 9 классе, как "наказание" за то, что мы не пошли в театр, а хотели остаться на пары, как это называется и имеет ли право преподаватель так наказывать?
, Айдар, г. Москва