Может ли физическое лицо подать в арбитражный суд и рассматривает ли суд такого рода иски?
Здравствуйте. Работаю продавцом на маркетплейсе. Покупатель ( уверены, что это конкуренты) сделал выкупы по нескольким позициям и везде написал отзывы, что товар некачественный, сделан непойми из чего и тд. К слову, товар сертифицирован, рейтинг , 4.7-4.9. На что был дан ответ, что отзыв заказной и просьба к другим покупателям не обращать внимание на эти отзывы. Далее этот клиент пишет, что оскорблен и будет подавать на нас в арбитражный суд. Может ли физическое лицо подать в арбитражный суд и рассматривает ли суд такого рода иски?)
Если что — обращайтесь!