Могут ли возникнуть какие то проблемы для учреждения из за того что оплата хостинга производилась из моих собственных средств и расходы на сайт в бухгалтерии учреждения не производились?
По приказу руководителя учреждения мной создан сайт учреждения, зарегистрирован на учреждение по договору публичной оферты. Хостинг оплачивался мной. При увольнении передаю аккаунт хостинга работодателю. Могут ли возникнуть какие то проблемы для учреждения из за того что оплата хостинга производилась из моих собственных средств и расходы на сайт в бухгалтерии учреждения не производились?
, Роман, г. Москва