Могу ли я отказаться от земли и не платить взносы в снт?
Получен документ (в егрн не оформлен) о праве на наследство земли( преватезирована) в снт. Бухгалтер снт настаивает что мы должны по взносам 24 тыс, вместе с пенни и целевыми доплатами. При жизни владельца не приходило ни писем ни звонков о долге.дачный участок находиться далеко от города, на участке есть только вода и то в определенное время. Могу ли я отказаться от земли и не платить взносы в снт?