А как быть по соглашениюВенской конвенцыи права выданы до 28 марта 2011 года являются пожызненными
В2024 году с1го апреля будут. Отменены водительское удостоверениегражданам россии полученых за рубежом. А как быть по соглашениюВенской конвенцыи права выданы до 28 марта 2011 года являются пожызненными. Тем более у меня двойное гражданство есть собственность и прописка на украине. Жду ответ с уважением Владимир.
, Владимир, г. Москва