Законно ли требования руководство с указанием сроков исполнения, учитывая, что я нахожусь на больничном, какие могут быть последствия, если я не отвечу и не представляю ответ на письмо?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ушёл на больничный лист с 22. 09. 2023. Руководство прислали письмо. Письмо ниже. Законно ли требования руководство с указанием сроков исполнения, учитывая, что я нахожусь на больничном, какие могут быть последствия, если я не отвечу и не представляю ответ на письмо?
- IMG_3912.png
, Дмитрий, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Дмитрий.
Согласно общие положениям этот период временной нетрудоспособности, что следует учитывать.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже подробнее.