Есть ли срок исковой давности?
Добрый день.
Суть такова.
В 2015 году я приватизировал квартиру. Передал документы о приватизации в наш ЖЭУ, во время передачи они мне сказали, что теперь я буду оплачивать в фонд капитального ремонта
(ФКР) самостоятельно, мне будут приходить квитанции для оплаты, но ни какие квитанции не приходили. Я не однократно звонил в ФКР с вопросом почему мне не приходят квитанции и мне всегда овечали что разберуться и квитанции будут приходить, но так ничего и не приходило. В августе этого года я очередной раз обратился в ФКР с тем же вопросом печему мне не приходят квитанции на оплату, и в ответ мне пришло письмо в котором говорилось что мне был присвоен лицевой счет и я должен 31000 рублей. Мне кажеться что это не правильно. Я платить все это время не отказывался, но не мог этого делать, так как я не знал куда платить, сколько платить, у меня небыло лицевого счета и мне не присылали квитанции на оплату.
Подскажите, это законно или я могу оспорить этот долг?
Есть ли срок исковой давности?