На госуслуги пришло письмо № 54004/23/28018-ИП о задолженности хотя я проверяла я ничего не должна этой организации что делать
, Настя, г. Курск
Александр Сауленко
Добрый день, Настя
К этому письму прикреплено постановление пристава. В нем должно быть указано на основании какого судебного или иного решения возбуждено исполнительное производство.
Вам надо получить это решение и обжаловать (одновременно заявляя ходатайство о восстановлении срока), если вы с ним не согласны.
Если это суд.приказ — то у вас будет 10 дней на обжалование с момента получения