Добрый вечер.У меня такой вопрос: хотел продать дом с участком, предварительный договор купли-продажи не
Добрый вечер.У меня такой вопрос: хотел продать дом с участком, предварительный договор купли-продажи не заключали,взяли задаток, жена написала расписку,в расписке паспортные данные жены, покупателя паспортных данных нет,просто ФИО , нужно ли отдавать залог и в каком размере, если сделка не состоится по моей вине,я собственник.Николай