Здравствуйте вчера мою жену посадили в СИЗО как можно с ней связаться
, Денис, г. Владивосток
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Свидания с арестованными осуществляется на основании разрешения лица, в производстве которого находится уголовное дело. Получите разрешение и идите на свидание. Либо все вопросы можете решить через адвоката, который имеет право посещать арестованных в любое время, ему разрешения не требуются.