Подскажите, пожалуйста, может ли отец без моего согласия прописать своего сына, так как сын бомж?

В муниципальной квартире прописана я и отец. Но сейчас в ней проживает мой сводный брат, который бомж. Подскажите, пожалуйста, может ли отец без моего согласия прописать своего сына, так как сын бомж?

, Алина, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Алина! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Регистрация возможно только с согласия зарегистрированных граждан в квартире, без согласия можно зарегистрировать только несовершеннолетних детей к своим родителям.

Без вашего согласия зарегистрировать не может.

Алина
Клиент, г. Москва
То есть даже то, что мой брат бомж никак не влияет?