Я купил авто с огроничением на постановку на учет вопрос можно ли ездить

я купил авто с огроничением на постановку на учет вопрос можно ли ездить

, виктор, г. Ноябрьск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

я купил авто с огроничением на постановку на учет

 Тут непонятно: в договоре купли — продажи, Сторонами оговорено условие о тм, что на автомобиль (предмет дкп) установлен запрет на совершение регистрационных действий или Вы, как покупатель, не были поставлены Продавцом в известность, на этлт счет?

вопрос можно ли ездить

 Тут — обзщий порядок будет применяться. Перемещаться на авто Вы можете, но только в течение 10 дней, с даты заключения договора (дкп).