Какие документы юридические должны быть на площадке?

Здравствуйте, можно ли создать площадку для размещения объявлений для предоставления услуг? Кто должен быть владелец такой площадки(физ лицо или юр лицо)? Кто может оставлять объявления об предоставлении услуг(физ лицо или юр лицо)? Какие налоги должны быть для владельца и мастеров размещающих свои объявления? Какие документы юридические должны быть на площадке?

, Максим, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Кто должен быть владелец такой площадки(физ лицо или юр лицо)?

ИП или юр.лицо

 Кто может оставлять объявления об предоставлении услуг(физ лицо или юр лицо)?

ИП, самозанятый или юр.лицо

 Какие налоги должны быть для владельца и мастеров размещающих свои объявления?

Согласно выбранным системам налогообложения

Оферта и политика обработки персональных данных