Ситуация такая купил машину, поехал ставить на учет, в гаи сказали что человек у которого купил не является
Ситуация такая купил машину, поехал ставить на учет, в гаи сказали что человек у которого купил не является владельцем, владелец другой человек, хозяйка машины сняла ее с учета приложив дкп с хозяином настоящим,вопрос может ли хозяйка потребовать данные дкп прикрепленные к снятию с учета, и как найти хозяина который настоящий
, Алексей, г. Иркутск