Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задолженность в МФО, так получилось что один раз взяла, потом надо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задолженность в МФО, так получилось что один раз взяла, потом надо было отдавать и еще взяла и дошла до того, что нечем было отдавать брала в других займах , долг в нескольких микрозаймах вырос около 100000 р. Потеряла подработку. И отдавать не могу. Начали звонить коллекторы, но я не отвечала, так как не знала что сказать. Прислали письма, в котором указали точную дату приезда для личной встречи. Очень страшно. Имущества у меня нет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.