Какие мои шансы в суде

Здравствуйте,вот такая ситуация взяли в кредит нетбук,первая поломка была после 3 месяцев как купили,но его отремонтировали,потом вторая поломка..сказали что он залит(те кто продавал),мы подали в суд,суд сделал независимую экспертизу,там написали что причина поломки что нет не залит...какие мои шансы в суде?

, Яна, пгт. Лоухи
Карина Енькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна, добрый вечер!

Если на основании заключения эксперта Вашей вины не установлено, то вероятность выигрыша дела достаточно высокая.