Мы продали машину в 2022году весной продали машину не отдают деньги из милиции пришло письмо об отказе возбуждении дела
Здравствуйте, Индира!
Если по Вашему заявлению о возбуждении уголовного дела принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе такое решение обжаловать. Для этого Вам необходимо получить само постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и составить жалобу, в которой изложить свои аргументы о незаконности вынесенного решения.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Ирина!
Согласен с коллегой.
1. Обжалование отказа в ВУД.
2. Взыскание неосновательного обогащения в судебном порядке.
Как вариант расторжение ДКП.
В зависимости от нюансов.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь предоставляется на платной основе.
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.