Как мне понять куда девалась информация по моему ИП, сейчас ответчик банкротится

Добрый вечер. Мной был выигран суд в 27.05.21 между физическими лицами (иск о взыскании сумм по договору займа), получен ИЛист, но на данный момент моего ИЛиста нет в системе ФССП, нет информации о прекращении/окончании ИП. Как мне понять куда девалась информация по моему ИП, сейчас ответчик банкротится...

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Курнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина.

Вам необходимо официально с запросом обратиться в ФССП, выяснить поступал ли к ним исполнительный лист и какое решение по нему принято, параллельно можете обратиться в прокуратуру на действия судебного пристава.

Кроме того направьте запрос в суд, который выносил решение выясните направлялся ли судом исполнительный лист в ФССП.

Учитывая, что прошло более 2-х лет исполнительные производство может быть прекращено, но необходимо проверить все ли необходимые действия были выполнены.

Удачи!