Где можно найти документ #205/2/244 ДСП от 23 июня 2023г мо рф
Здравствуйте. Где можно найти документ #205/2/244 ДСП от 23 июня 2023г мо рф. На этот документ ссылаются об отмене ввк для присвоении категории годности к воинской службе.
, Ирина, г. Иркутск
Наталья Бердина
Добрый день! В том случае, если у документа есть реквизит «ДСП» — то данный документ в открытом доступе найти, к сожалению, нельзя.