Спустя неделю требует вернуть деньги, так как авто не качественный, и ему не дали информацию что была замена вариатора

Здравствуйте, продали автомобиль, до этого 2 месяца назад меняли вариатор на контрактный (полностью рабочий). Покупатель авто не поднимал. Спустя неделю требует вернуть деньги, так как авто не качественный, и ему не дали информацию что была замена вариатора. Как быть в данной ситуации. Спасибо

, Кирилл, г. Южно-Сахалинск
Марина Ильина
Юрист, г. Челябинск

дОБРЫЙ ДЕНЬ.

отвечая на ваш вопрос сообщаю вам о том что
необходимо посмотреть в договор купли-продажи транспортного средства и акта приема передачи транспортного средства

если есть указание на то что покупателя осмотрел принял и претензий не имеет, то с вашей стороны все хорошо

в случае если подобного упоминнания нет, то ваш покупатель может отменить сделку и вернуть деньги

смотрите в договор

с уважением юрист марина каланакова

Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Пришлите пожалуйста договор купли-продажи и акт приёма передачи.