Есть ли вероятность раздела "в натуре" по нормативам или надо требовать выкупа своей 1/2 доли дома вторым собственником?
Вся ли площадь дома участвует в разделе "в натуре" или только жилая, то есть 1й этаж без холодной веранды? Есть ли вероятность раздела "в натуре" по нормативам или надо требовать выкупа своей 1/2 доли дома вторым собственником?
- MVIMG_20230925_093606.jpg
, Сергей, г. Кириши