Это как то повлияет на дальнеешие трудоустроиство работника?
Здравствуйте, хотела узнать если можно,?Расторжение трудового договора по соглашению сторон. Это как то повлияет на дальнеешие трудоустроиство работника?
, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марина!
Некоторых кадровиков может насторожить увольнение по соглашению сторон, так как под этой формулировкой может скрываться увольнение из-за конфликта с работодателем, «склочный» работник и т.п.
Рекомендую в резюме или на собеседовании излагать свою версию причины увольнения по этому основанию (работодатель не хотел проводить сокращение штата, например).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).