Еще оказалась от ремонта, так как заподозрила в мошенничестве, уже через пару часов как забрали телевизор

Добрый день!

Как быть? Сломался телевизор приехал мастер сказал что сгорела подсветка и цена ремонта 2500-3000 я согласилась, потом звонит сервисный центр т говорит что цена ремонта 7000 я отказываюсь, на что требуют заплатить диагностику в договоре якобы прописано. Договор составлен не корректно, нет цены за услуги, нет полного наименования телевизора, нет описания что вообще будут делать. Есть только моя фамилия и подпись, даже даты нет.

Еще оказалась от ремонта, так как заподозрила в мошенничестве, уже через пару часов как забрали телевизор заметила что сломан кабель (тюльпан жёлтого цвета который отвечает за картинку на телевизоре) и есть сомнения что телевизор вообще был сломан.

  • 169566046182877661449436443576
    .jpg
, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут