Затем обратился в суд с исковым заявлением о замене товара надлежащего качества
Добрый вечер! Купил насос вибрационный, и меня не устроило как он качает воду. В работе был 45 минут. Попытался сдать, не приняли. После чего написал претензию о насосе, как о товаре ненадлежащего качества. Магазин отказал. Затем обратился в суд с исковым заявлением о замене товара надлежащего качества. Каковы шансы в суде?
, Алексей, г. Астрахань