Я военнослужащий.на момент окончания контракта по достижению предельного возраста.если я нахожусь на лечении.меня могут уволить?

Я военнослужащий...на момент окончания контракта по достижению предельного возраста..если я нахожусь на лечении..меня могут уволить??? Исключить из списков части???или вывести

за штат???

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут