Получил срок поселения я военнослужащий, в воинской части меня могут ставить в наряды или нет?
Получил срок поселения я военнослужащий, в воинской части меня могут ставить в наряды или нет? Суду осудил но приговор в силу не вступил ещё.
Добрый день, Павел
Как написано в вашем вопросе, вы получили срок поселения и были осуждены, но приговор еще не вступил в силу. Если вы находитесь в военной части, то вы все еще находитесь под юрисдикцией военных властей и подчиняетесь воинской дисциплине.
В вашем случае стоит обратиться к командиру вашей воинской части и уточнить, могут ли они ставить вас в наряды в свете текущей ситуации. Наверняка существуют документы или правила, которые регулируют такую ситуацию, и ваш командир лучше знает, как с ними работать.
В любом случае, важно соблюдать воинскую дисциплину и не совершать ничего, что могло бы повлечь за собой дополнительные проблемы. Не забывайте, что вы все еще являетесь военнослужащим и от вас требуются соответствующие отношение и поведение.
Надеюсь моя информация была полезна для вас, всего доброго!