Заработную плату выплатили не полностью
Заработную плату выплатили не полностью. К кому обратится
, Serj, г. Москва
Дарья Сухова
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию. В случае подтверждения нарушения Ваших прав, орган вынесет предписание о необходимости устранить нарушение в определенный срок.
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Подайте в суд исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате, в случае, если суд удовлетворит Ваши требования, Вы сможете получить исполнительный лист, который необходимо передать в службу судебных приставов, которые осуществляют функции по исполнению судебных решений.