Сегодня классный руководитель сообщила о том, что электив по русскому языку отменили
Сын учится в 9 классе. Сегодня классный руководитель сообщила о том, что электив по русскому языку отменили. Всвязи с тем, что он не предназначен для подготовки к экзаменам. Правомерно ли это? И как детям готовиться? На репетиторов деньги есть не у всех
, Анна, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам в помощь Электронный репетиторы интернет ресурсы
— Дистанционное образование для школьников и детей в интерактивной форме
— Тесты по русскому языку для 9 класса онлайн
— Курсы ОГЭ в СПБ – Подготовка к ОГЭ в центре «Эксперт»
Доброй Вам учёбы и дня.