Можно ли, женщине, стдящецй под стражей, и не лишена родительских прав, она, можно ли ей, забрать детей по возвращению домой, с колонии, детей из под опеки

Можно ли , женщине ,стдящецй под стражей, и не лишена родительских прав, она , можно ли ей , забрать детей по возвращению домой, с колонии, детей из под опеки

, Марина, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут