Продолжительность отпуска за год в нашей организации 78 дней в год
При увольнении в отделе кадров мне посчитали компенсацию за отпуск - 3 дня. Продолжительность отпуска за год в нашей организации 78 дней в год. В этом году я использовала 45 дней отпуска, следующий должен быть декабре. Правомерно ли это?
, Елена, г. Кировск