Необходима консультация юриста по вопросу регистрации ИП в другом регионе
Добрый день! Необходима консультация юриста по вопросу регистрации ИП в другом регионе.
, Марина, г. Москва
Диана Брейфогель
Здравствуйте, Марина!
Налоговая инспекция регистрирует граждан в качестве ИП по адресу, указанному в паспорте. По адресу в паспорте определяется ИФНС, в которой ИП поставят на учёт — там и нужно платить налоги и сдавать отчетность. Если нет постоянной регистрации, открыть ИП возможно по адресу временной регистрации, предоставив подтверждающие документы.
Если будут дополнительные вопросы можете заказать платную консультацию в чате, всего доброго!